Jump to content
Enumivo Community
Sign in to follow this  
IGO20

Добро пожаловать в региональный подраздел сообщества Enumivo

Recommended Posts

Давайте знакомиться. Меня зовут Игорь, и я являюсь ярым поклонником Enumivo и децентрализованного приложения UBI.

Хотелось бы услышать Вашу точку зрения насчет проекта, что нравится, что возможно, на ваш взгляд требует изменений и дополнений. Приветствуется конструктивная критика и предложения!😊

• Like 2

Познакомился с проектом с приятной ноты)) Дроп был хороший. Думаю реализовать свою идею им будет сложно.

:classic_biggrin:Russian looks cool, but it's too hard for me to learn.

4 hours ago, EQE said:

:classic_biggrin:Russian looks cool, but it's too hard for me to learn.

Oh yeah this is difficult language :) But Chinese is more difficult than Russian :)

Обновил Whitepaper на русском, версия 1,03. Прошу всех не оставаться в стороне и вносить свои предложения. Спасибо за обратную связь, если такая будет, очень надеюсь на русское комьюнити

ENU_RU_1.03.pdf

• Thanks 1

4 minutes ago, sonofthera said:

Обновил Whitepaper на русском, версия 1,03. Прошу всех не оставаться в стороне и вносить свои предложения. Спасибо за обратную связь, если такая будет, очень надеюсь на русское комьюнити

ENU_RU_1.03.pdf

Спасибо за обновление, дизайн выглядит замечательно!😝

• Like 1

Just now, IGO20 said:

Спасибо за обновление, дизайн выглядит замечательно!😝

спасибо,стараемся во благо сообщества Enumivo,народ реагируем и вносим свои предложения по улучшению, буду рад услышать мнения комьюнити

Всем привет. После того, как получил Эирдроп монеты, то так и не изучал дальше проект. Вот только что SWAP выполнил, аккаунт зарегистрировал. Нашёл русский чат, вот и сюда дошёл, пошёл читать русский вариант белой бумаги

• Like 1

37 minutes ago, CryptoCaseInfo said:

Всем привет. После того, как получил Эирдроп монеты, то так и не изучал дальше проект. Вот только что SWAP выполнил, аккаунт зарегистрировал. Нашёл русский чат, вот и сюда дошёл, пошёл читать русский вариант белой бумаги

Привет, там как раз недавно обновили дизайн, будет приятно читать ☺️

2 minutes ago, IGO20 said:

Привет, там как раз недавно обновили дизайн, будет приятно читать ☺️

да и кошелёк ураганский. мне начинает нравиться проект. что-то серьёзное на самом деле. уверен, что будущее есть. главное это разработчики...твиттер то активен, чаты вот смотрю тоже активные. один из немногих проектов, которые что-то делают после токенсейла или эирдропа

1 minute ago, CryptoCaseInfo said:

да и кошелёк ураганский. мне начинает нравиться проект. что-то серьёзное на самом деле. уверен, что будущее есть. главное это разработчики...твиттер то активен, чаты вот смотрю тоже активные. один из немногих проектов, которые что-то делают после токенсейла или эирдропа

Токенсейла и не было, в этом и есть большая разница, тут разработчики делают все своими силами без сторонних ресурсов. Я вам больше скажу, настолько подвижной команды я еще нигде не встречал и самое главное все делается из чистейших побуждений. 😇

Just now, IGO20 said:

Токенсейла и не было, в этом и есть большая разница, тут разработчики делают все своими силами без сторонних ресурсов. Я вам больше скажу, настолько подвижной команды я еще нигде не встречал и самое главное все делается из чистейших побуждений. 😇

тоже приятно удивлён. не зря токены не стал сливать. решил понаблюдать, а теперь понимаю, как прав был в этом решении

есть где инструкция как свапнуть токены полученные при аирдропе ?